Altes Fährhaus
Altes Fährhaus – Seafood in Jemgum. Adresse, Telefon findest du hier auf einen Blick, dazu Restaurants in Jemgum zum direkten Online-Bestellen.
Adresse: Kirchstraße 4a 26844 Jemgum
Küche: Seafood
Häufige Fragen zu Altes Fährhaus
Welche Art von Lokal ist Altes Fährhaus?
Altes Fährhaus ist Seafood in Jemgum (Ostfriesland).
Wo finde ich Altes Fährhaus?
Altes Fährhaus befindet sich in Kirchstraße 4a, 26844 Jemgum.
Kann ich bei Altes Fährhaus online bestellen?
Altes Fährhaus ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Jemgum, die auf dieser Seite verlinkt sind.
Ist das dein Restaurant?
Altes Fährhaus ist noch nicht bei Kiek mol in. Trag dein Restaurant kostenlos ein und nimm Online-Bestellungen & Tisch-Reservierungen entgegen – ohne App, mit fairer Provision.
Restaurant kostenlos eintragen