Da Pietro

Pizzeria in Juist
📞 +49 4935 738 97 47

Da Pietro in Juist (Ostfriesland): Italian. Adresse und Telefon stehen auf dieser Seite; weiter unten zeigen wir dir Restaurants aus Juist, die du direkt über Kiek mol in bestellen kannst.

Adresse: Hellerstraße 1 26571 Juist

Telefon: +49 4935 738 97 47

Öffnungszeiten: Th-Tu 17:00-21:00 (laut OpenStreetMap – bitte bestätigen)

Küche: Italian

Website: https://da-pietro.jimdosite.com/

Häufige Fragen zu Da Pietro

Welche Art von Lokal ist Da Pietro?

Da Pietro ist Italian in Juist (Ostfriesland).

Wo finde ich Da Pietro?

Da Pietro befindet sich in Hellerstraße 1, 26571 Juist.

Wie ist die Telefonnummer von Da Pietro?

Da Pietro erreichst du telefonisch unter +49 4935 738 97 47.

Wann hat Da Pietro geöffnet?

Öffnungszeiten (laut OpenStreetMap): Th-Tu 17:00-21:00. Bitte vor dem Besuch direkt beim Lokal bestätigen.

Kann ich bei Da Pietro online bestellen?

Da Pietro ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Juist, die auf dieser Seite verlinkt sind.

Ist das dein Restaurant?

Da Pietro ist noch nicht bei Kiek mol in. Trag dein Restaurant kostenlos ein und nimm Online-Bestellungen & Tisch-Reservierungen entgegen – ohne App, mit fairer Provision.

Restaurant kostenlos eintragen