Fisch Klette Kombüse
Fisch Klette Kombüse – Regional in Langeoog. Adresse, Telefon und Öffnungszeiten findest du hier auf einen Blick, dazu Restaurants in Langeoog zum direkten Online-Bestellen.
Adresse: Langeoog
Öffnungszeiten: Mo-Sa 11:30-14:00, 16:30-19:30 (laut OpenStreetMap – bitte bestätigen)
Küche: Regional
Häufige Fragen zu Fisch Klette Kombüse
Welche Art von Lokal ist Fisch Klette Kombüse?
Fisch Klette Kombüse ist Regional in Langeoog (Ostfriesland).
Wann hat Fisch Klette Kombüse geöffnet?
Öffnungszeiten (laut OpenStreetMap): Mo-Sa 11:30-14:00, 16:30-19:30. Bitte vor dem Besuch direkt beim Lokal bestätigen.
Kann ich bei Fisch Klette Kombüse online bestellen?
Fisch Klette Kombüse ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Langeoog, die auf dieser Seite verlinkt sind.
Ist das dein Restaurant?
Fisch Klette Kombüse ist noch nicht bei Kiek mol in. Trag dein Restaurant kostenlos ein und nimm Online-Bestellungen & Tisch-Reservierungen entgegen – ohne App, mit fairer Provision.
Restaurant kostenlos eintragen