La mer

Restaurant in Neuharlingersiel
📞 +49 4973 912904

Du suchst Restaurant in Neuharlingersiel? La mer gehört zu den Gastro-Betrieben vor Ort. Hier findest du Kontakt und Öffnungszeiten – und welche Lokale in Neuharlingersiel Online-Bestellung oder Abholung anbieten.

Adresse: Osterweg 1 26427 Neuharlingersiel

Telefon: +49 4973 912904

Öffnungszeiten: We-Mo,PH 17:00-20:15 (laut OpenStreetMap – bitte bestätigen)

Website: http://www.restaurant-la-mer.de/

Häufige Fragen zu La mer

Welche Art von Lokal ist La mer?

La mer ist Restaurant in Neuharlingersiel (Ostfriesland).

Wo finde ich La mer?

La mer befindet sich in Osterweg 1, 26427 Neuharlingersiel.

Wie ist die Telefonnummer von La mer?

La mer erreichst du telefonisch unter +49 4973 912904.

Wann hat La mer geöffnet?

Öffnungszeiten (laut OpenStreetMap): We-Mo,PH 17:00-20:15. Bitte vor dem Besuch direkt beim Lokal bestätigen.

Kann ich bei La mer online bestellen?

La mer ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Neuharlingersiel, die auf dieser Seite verlinkt sind.

Ist das dein Restaurant?

La mer ist noch nicht bei Kiek mol in. Trag dein Restaurant kostenlos ein und nimm Online-Bestellungen & Tisch-Reservierungen entgegen – ohne App, mit fairer Provision.

Restaurant kostenlos eintragen