Oase im Gorch-Fock-Haus
Oase im Gorch-Fock-Haus – Regional in Wilhelmshaven. Adresse, Telefon und Öffnungszeiten findest du hier auf einen Blick, dazu Restaurants in Wilhelmshaven zum direkten Online-Bestellen.
Adresse: Viktoriastraße 15 26382 Wilhelmshaven
Telefon: +49 4421 41818
Öffnungszeiten: Tu-Sa 17:00-23:00; PH 11:30-16:00 (laut OpenStreetMap – bitte bestätigen)
Küche: Regional
Website: https://www.gorch-fock-haus.de/
Häufige Fragen zu Oase im Gorch-Fock-Haus
Welche Art von Lokal ist Oase im Gorch-Fock-Haus?
Oase im Gorch-Fock-Haus ist Regional in Wilhelmshaven (Ostfriesland).
Wo finde ich Oase im Gorch-Fock-Haus?
Oase im Gorch-Fock-Haus befindet sich in Viktoriastraße 15, 26382 Wilhelmshaven.
Wie ist die Telefonnummer von Oase im Gorch-Fock-Haus?
Oase im Gorch-Fock-Haus erreichst du telefonisch unter +49 4421 41818.
Wann hat Oase im Gorch-Fock-Haus geöffnet?
Öffnungszeiten (laut OpenStreetMap): Tu-Sa 17:00-23:00; PH 11:30-16:00. Bitte vor dem Besuch direkt beim Lokal bestätigen.
Kann ich bei Oase im Gorch-Fock-Haus online bestellen?
Oase im Gorch-Fock-Haus ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Wilhelmshaven, die auf dieser Seite verlinkt sind.
Ist das dein Restaurant?
Oase im Gorch-Fock-Haus ist noch nicht bei Kiek mol in. Trag dein Restaurant kostenlos ein und nimm Online-Bestellungen & Tisch-Reservierungen entgegen – ohne App, mit fairer Provision.
Restaurant kostenlos eintragen