Pizzeria Edessa

Pizzeria in Leer

Pizzeria Edessa in Leer (Ostfriesland): Pizza. Adresse und Telefon stehen auf dieser Seite; weiter unten zeigen wir dir Restaurants aus Leer, die du direkt über Kiek mol in bestellen kannst.

Adresse: Leer

Küche: Pizza

Inhaber? Diesen Eintrag kostenlos übernehmen – Karte, Bestellungen und Reservierungen selbst verwalten.

Häufige Fragen zu Pizzeria Edessa

Welche Art von Lokal ist Pizzeria Edessa?

Pizzeria Edessa ist Pizza in Leer (Ostfriesland).

Kann ich bei Pizzeria Edessa online bestellen?

Pizzeria Edessa ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Leer, die auf dieser Seite verlinkt sind.

Ist das dein Restaurant?

Pizzeria Edessa ist noch nicht bei Kiek mol in. Der Eintrag ist kostenlos.

Wer Online-Bestellungen und Tisch-Reservierungen annehmen will, zahlt 59,90 € im Monat – fest, egal wie viel bestellt oder reserviert wird. 0 % Provision: von jeder Bestellung bleibt der volle Betrag beim Betrieb. Ohne App, jederzeit kündbar, keine USt (§ 19).

Restaurant kostenlos eintragen