Zweite Heimat

Café in Varel
📞 +4944518081256

Du suchst Café in Varel? Zweite Heimat gehört zu den Gastro-Betrieben vor Ort. Hier findest du Kontakt und Öffnungszeiten – und welche Lokale in Varel Online-Bestellung oder Abholung anbieten.

Adresse: Edo-Wiemken-Straße 57 26316 Varel

Telefon: +4944518081256

Öffnungszeiten: Th-Su 12:00-17:00 (laut OpenStreetMap – bitte bestätigen)

Häufige Fragen zu Zweite Heimat

Welche Art von Lokal ist Zweite Heimat?

Zweite Heimat ist Café in Varel (Ostfriesland).

Wo finde ich Zweite Heimat?

Zweite Heimat befindet sich in Edo-Wiemken-Straße 57, 26316 Varel.

Wie ist die Telefonnummer von Zweite Heimat?

Zweite Heimat erreichst du telefonisch unter +4944518081256.

Wann hat Zweite Heimat geöffnet?

Öffnungszeiten (laut OpenStreetMap): Th-Su 12:00-17:00. Bitte vor dem Besuch direkt beim Lokal bestätigen.

Kann ich bei Zweite Heimat online bestellen?

Zweite Heimat ist aktuell noch kein Partner von Kiek mol in. Online bestellen oder einen Tisch reservieren kannst du bei den Partner-Restaurants in Varel, die auf dieser Seite verlinkt sind.

Ist das dein Restaurant?

Zweite Heimat ist noch nicht bei Kiek mol in. Trag dein Restaurant kostenlos ein und nimm Online-Bestellungen & Tisch-Reservierungen entgegen – ohne App, mit fairer Provision.

Restaurant kostenlos eintragen